Есть вопрос?

Новости

Студенты кафедры современных образовательных технологий приняли участие в конференции «Проспект свободный 2021»

В конференции принимали участие бакалавры, магистранты и аспиранты ИППС и других институтов.

2 место занял Рутц Максим Леонидович с докладом «Виртуальный помощник для сайта кафедры современных образовательных технологий ИППС СФУ». Научный руководитель старший преподаватель кафедры СОТ ИППС В. А. Помазан.

Члены жюри так же отметили собственные номинации. В номинацию «Лучшие прикладные и практико-ориентированные доклады» попал доклад Зайцева Романа Сергеевича «Разработка мультимедийного наполнения электронного курса «инженерная психология и эргономика». Научный руководитель старший преподаватель кафедры СОТ ИППС В. А. Помазан.